Ростов-на-Дону +7 (863) 247-57-18
Краснодар +7 (861) 944-20-29

Поиск:
# КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Главная | Каталог | GPS оборудование | Программное обеспечение GPS | СREDO

СREDO

Данный программный продукт имеет модульную структуру. Основными модулями являются:

CREDO_DAT – предназначен для автоматизации камеральной обработки инженерно-геодезических данных, полученных при линейных и площадных инженерных изысканиях объектов промышленного, гражданского и транспортного строительства. Исходными данными являются файлы электронных тахеометров (поддержка форматов всех современных тахеометров), GPS/ГЛОНАСС систем, рукописные журналы. Результат – каталоги и ведомости измерений, каталоги координат и отметок, чертежи и планшеты с зарамочным оформлением в масштабах 1:500 – 1:5000, файлы форматов DXF, MIF/MID.


CREDO ЗЕМПЛАН – предназначен для расчета площадей земельных участков, создания и печати графических и текстовых документов при межевании земельных участков и инвентаризации земель. Исходными данными являются файлы, формируемые системами CREDO_DAT (Credo_Dat 2.0 — формат KAT, Credo_Dat 3.12 – проект GDS), CREDO_MIX (форматы KAT и KTP), CREDO III (текстовые файлы), текстовые файлы, содержащие имена пунктов и их координаты. Результат — выпуск основных документов для Межевого плана, в соответствии с приказом № 412 МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ России: «Об утверждении формы межевого плана и требований к его подготовке, примерной формы извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельных участков» от 24 ноября 2008 года.


CREDO Топоплан – предназначен для создания цифровой модели местности инженерного назначения и выпуска чертежей топографических планов и планшетов при полосных и площадных инженерных изысканиях объектов промышленного и гражданского строительства. Исходными данными являются файлы CREDO_TER, CREDO_PRO, CREDO_MIX, CREDO_DAT, а так же данные в формате DXF. Результат – цифровая модель местности инженерного назначения, топографические планы в виде листов чертежа или планшетов, файлы формата CXYZ, DXF.


CREDO Генплан – предназначен для проектирования генеральных планов объектов любого назначения при проектировании, строительстве и эксплуатации строительных объектов, кадастровых и геоинформационных систем. Исходными данными являются цифровая модель местности, материалы полевой наземной съемки в системе Топоплан. Чтение данных CREDO_TER, CREDO_PRO, CREDO_MIX, CREDO_MIX, данных в формате DXF. К исходникам также относятся: черно-белые и цветные растровые файлы карт, планов, аэрофотоснимков, подготовленные в программе Transform. Результат – полноценная трехмерная цифровая модель проекта, чертежи, в том числе разбивочный план, план организации рельефа, сводный план инженерных сетей, план земляных масс, план благоустройства территории, ведомости объемов.


CREDO Нивелир – предназначен для камеральной обработки полевых измерений при геометрическом нивелировании I-IV классов, технического и высокоточного инженерного нивелирования, выполняемого обычными и цифровыми нивелирами. Модуль используется для обработки данных при создании высотных государственных геодезических опорных сетей и местных высотных сетей, геодезического обеспечения строительства, наблюдения за вертикальными смещениями зданий, сооружений и оборудования. Результат – ведомость превышений и высот пунктов, координат и высот, характеристик нивелирных линий, ведомости, отражающие учет поправок на среднюю длину рабочего метра пары реек, оценка точности высот пунктов, поправок.


CREDO Расчет деформаций – данный продукт может использоваться как для мониторинга деформаций зданий и сооружений, так и для определения просадок грунта и аналогичного ряда задач. На основе результатов регулярных геодезических наблюдений за положением марок и контрольных пунктов формируются циклы наблюдений. Система выполняет оценку смещений марок и контрольных пунктов на соответствие установленным допускам. По результатам обработки создаются графические представления и текстовые отчеты, содержащие информацию о текущем состоянии и динамике осадочно-деформационных процессов. При этом данные по циклам можно как вводить вручную, так и импортировать их из текстовых файлов или файлов проектов CREDO_DAT и CREDO НИВЕЛИР. Помимо данных наблюдений, программа позволяет импортировать растровые и векторные подложки, создавать геометрические элементы строительных конструкций или добавлять их из файлов в формате DXF.

 

//

Цена: по запросуЗаказать »»»
# НОВОСТИ

01.12.2016

Акция! Тепловизор RGK TL-80 со скидкой 10000 рублей! Предложение действительно до 31.12.2016

02.11.2016

КОМПЛЕКТ ГАЗОАНАЛИЗАТОРА TESTO 330i с тремя сенсорами!
ООО "ГеоПульс"
344006 г. Ростов-на-Дону
ул. Максима Горького, д. 148, оф. 33
тел. (863) 247-57-18
т/ф. (863) 266-50-46
e-mail: mail@geopuls.ru
GPS оборудование | Электронные тахеометры | Нивелиры | Лазерные нивелиры | Теодолиты | Лазерный дальномер | Приборы неразрушающего контроля | Принадлежности к геодезическим приборам | Портативные радиостанции | Измерительный инструмент | Продажа геодезических приборов
Яндекс.Метрика

Дизайн-студия "RayStudio"