Ростов-на-Дону +7 (863) 247-57-18
Краснодар +7 (861) 944-20-29

Поиск:
# КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Главная | Каталог | GPS оборудование | Геодезические GNSS приемники | GNSS приемники Trimble | GNSS приемник Trimble R6 RTK Rover+Radio

GNSS ПРИЕМНИК TRIMBLE R6 RTK ROVER+RADIO

GPS-система Trimble R6 позволяет решать широкий спектр задач. Благодаря использованию различных интерфейсов связи, разных контроллеров и полевого ПО, можно выполнять те работы, которые необходимы сегодня и которые могут потребоваться в будущем.

В системе Trimble R6 объединены современный GPS-приемник, точная антенна, емкая батарея и различные интерфейсы связи. Встроенный сотовый модем позволяет работать в сетях VRS без дополнительного оборудования. Встроенный УКВ-модем с возможностями приема и передачи позволяет использовать систему как базовую или подвижную станцию при RTK-съемке. Стандартные возможности приемника Trimble R6 по отслеживанию GPS-сигналов L1, L2 и L2C могут быть расширены с помощью опции приема сигналов ГЛОНАСС.

Благодаря карманным или съемным контроллерам, подвижные системы на базе Trimble R6 легки, универсальны и не требуют соединительных кабелей. Контроллер Trimble TSC2 оснащен полной клавиатурой и обладает возможностями расширения внутреннего программного обеспечения, что делает его универсальным решением и позволяет интегрировать с оптическими инструментами Trimble.

Полевое ПО Trimble позволяет эффективно управлять сбором данных и вести комбинированную съемку по технологии Integrated Surveying. Trimble Access открывает широкие возможности управления разнообразными геодезическими работами. Для быстрого решения специализированных задач предназначены дополнительные оптимизированные модули.

Приемник Trimble R6 обеспечивает точность и надежность, необходимые для измерений, наряду с превосходным отслеживанием спутников и производительной съемкой в режиме RTK. Благодаря приему сигналов GPS L2C и ГЛОНАСС можно отслеживать большее количество спутников и эффективнее выполнять измерения в сложных условиях. С использованием передовой технологии отслеживания и позиционирования от Trimble сокращаются простои, вызванные потерей захвата, и время, требуемое для повторной инициализации.

Для повышения производительности съемки можно объединить преимущества оптической и GNSS-технологий. При использовании комбинированной съемки Trimble Integrated Surveying контроллер Trimble выступает как общий элемент интеграции, записывая все данные в единый файл проекта. Подвижная система Trimble I. S. Rover использует преимущества GPS-съемки и быстро переключается на съемку с роботизированными тахеометрами Trimble в закрытой местности. Достаточно установить призму на веху подвижного приемника и соединиться с роботизированной оптической системой. Это интегрированное решение наилучшим образом использует возможности обоих методов съемки и еще больше повышает эффективность полевых работ.

Комплект поставки: двухчастотный GNSS (GPS / Глонасс) приемник Trimble R6, антенна радио 395-445MHz, антенна радио 425-475MHz, внутренняя батарея (Li-Ion, 2.4Ah, 7.4V) - 2 шт., зарядное устройство Bundle B для внутренних батарей (комплект), кабель интерфейсный RS232 0-модемный, сетевой кабель 220V с адаптерами, кейс транспортировочный для приемника.

Число каналов 72
Частоты GPS (L1C/A, L2C, L2E); ГЛОНАСС (L1C/A, L1P, L2C/A - опция); SBAS (L1C/A)
Коммуникационные порты USB порт, 1 антенный, Bluetooth
Частота обновления данных 1 Гц, 2 Гц, 5 Гц и 10 Гц
Статика В плане - 3 мм + 0,1 мм/км, по высоте - 3,5 мм + 0,4 мм/км
Кинематика В плане - 10 мм + 1 мм/км, по высоте - 20 мм + 1 мм/км
Антенна Встроенная
Управление Приемник, контроллер
Модем Встроенный УКВ
Защита от воды и пыли IP67, выдерживает погружение в воду на глубину 1 метр
Объем памяти 11 Mб
Диапазон рабочих температур, ° С От -40 до +65
Питание Внутренняя батарея (Li-Ion, 2.4Ah, 7.4V) 2 шт.
Время работы, ч Более 6
Размеры, мм 190 х 109
Вес, кг 1,34
Гарантия 1 год
ПроизводствоСША

Цена: по запросуЗаказать »»»
# НОВОСТИ

01.12.2016

Акция! Тепловизор RGK TL-80 со скидкой 10000 рублей! Предложение действительно до 31.12.2016

02.11.2016

КОМПЛЕКТ ГАЗОАНАЛИЗАТОРА TESTO 330i с тремя сенсорами!
ООО "ГеоПульс"
344006 г. Ростов-на-Дону
ул. Максима Горького, д. 148, оф. 33
тел. (863) 247-57-18
т/ф. (863) 266-50-46
e-mail: mail@geopuls.ru
GPS оборудование | Электронные тахеометры | Нивелиры | Лазерные нивелиры | Теодолиты | Лазерный дальномер | Приборы неразрушающего контроля | Принадлежности к геодезическим приборам | Портативные радиостанции | Измерительный инструмент | Продажа геодезических приборов
Яндекс.Метрика

Дизайн-студия "RayStudio"