Ростов-на-Дону +7 (863) 247-57-18
Краснодар +7 (861) 944-20-29

Поиск:
# КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Главная | Каталог | Электронные тахеометры | TRIMBLE | Электронный тахеометр Trimble S6 (5") Autolock

ЭЛЕКТРОННЫЙ ТАХЕОМЕТР TRIMBLE S6 (5") AUTOLOCK

Модель Autolock с автоматическим захватом и слежением за пассивными целями. Полностью автоматизированы измерения углов. В режиме Autolock исключается необходимость в использовании винтов для точного наведения, а также в фокусировке зрительной трубы.

Электронный тахеометр Trimble® S6 имеет все, что нужно современным профессиональным геодезистам – многофункциональность и универсальность. Тахеометр Trimble S6 создан с применением самых передовых технологий в отрасли, имеет широкий набор рабочих функций и полностью соответствует вашим требованиям по мере расширения производственных задач.

Новые модели Trimble S6 с технологией Trimble VISION позволят увидеть на экране все, что видит инструмент, без необходимости подходить к инструменту. Ведение съемки возможно прямо поверх видеоизображения на экране контроллера. Теперь для выполнения измерения, как по призме, так и без нее, достаточно просто указать точку на экране. Благодаря встроенной камере результаты измерений накладываются прямо на живое изображение местности, что позволяет контролировать качество и полноту выполненной съемки и исключить переделки. А наглядная фотодокументация позволит создавать отчеты, которые удовлетворят самых придирчивых заказчиков.

Электронный дальномер Trimble DR Plus обеспечивает чрезвычайно высокую дальность измерения расстояний без использования призм (в режиме DR). Труднодоступные или опасные объекты больше не являются препятствием для Trimble S6. Технология Trimble DR Plus в сочетании с MagDrive предоставляет исключительные возможности быстрого и безопасного выполнения измерений без ущерба для их точности.

Новый тахеометр Trimble S6 устанавливает более высокий стандарт качества геодезических инструментов благодаря уникальному сочетанию технологий сервоприводов, угловых датчиков и измерений. Усовершенствованная функция компенсации инструментальных ошибок обеспечивает неизменно высокую скорость и точность измерений. Благодаря плавной и бесшумной работе сервоприводов MagDrive тахеометр Trimble S6 обладает исключительно высокой скоростью вращения.

Тахеометр Trimble S6 остается постоянно наведенным на цель даже в сложных условиях ветреной погоды, вибраций, толчков или проседания ножек штатива. Благодаря технологии Trimble SurePoint тахеометр Trimble S6 активно компенсирует нежелательные ошибки, обеспечивая неизменно высокую точность наведения и измерения. Уменьшая погрешность наведения и исключая дорогостоящие повторные измерения, технология SurePoint гарантирует высокое качество результатов. Благодаря уникальной технологии MultiTrack™ и функции слежения за активной целью Target ID геодезист может выбрать наиболее подходящий для работы тип цели (пассивную или активную) и быть уверенным в том, что инструмент обнаружит и захватит нужную цель.

С помощью функции GPS-поиска тахеометр Trimble S6 производит захват призмы всего за несколько секунд. При наличии обычного GPS-навигатора с функцией Bluetooth или GNSS приемника геодезического класса в составе комплекта Trimble I.S. Rover использование GPS-поиска позволит быстро обнаружить цель по GPS координатам роботизированной вехи. С функцией GPS-поиска ожидание, пока инструмент отыщет цель, осталось в прошлом.

Для максимально эффективного использования оборудования объедините GNSS приёмник с роботизированной вехой в единую систему Trimble I.S. Rover™ и держите ее всегда в своем автомобиле. На открытой местности используйте высокопроизводительные GNSS-измерения. В районах с ограниченной видимостью неба программа Trimble Access мгновенно переключится на оптические измерения. Кроме того, вы можете выполнять сбор GNSS и оптических данных одновременно для контроля результатов. Система Trimble I.S. Rover позволяет использовать наиболее эффективный инструмент, учитывая условия на объекте работы и повышая вашу производительность.

Точность измерения углов (СКО измерение угла одним приемом), " 5
Дальность измерения расстояний на одну призму, м до 5500
Увеличение, крат 30
Компенсатор/диапазон работы компенсатора, ' 2-осевой / 5,4
Минимальное расстояние фокусирования, м 1,5
Дальность измерения расстояний без отражателя, м до 2200
Точность измерения расстояний на призму, мм 2 мм + 2 мм/км
Точность измерения расстояний без отражателя, мм 2 мм + 2 мм/км
Время измерения расстояний, сек От 0,4 до 1,2
Клавиатура Съемная панель управления CU (опционально)
Дисплей Графический ЖК
Защита от пыли и воды IP55
Внутренняя память 1 Гб (панель управления CU)
Рабочая температура, °С От -20 до +50
Время работы от одного аккумулятора, часов до 6
Вес, кг5,15

Цена: 1644483.00 руб.Заказать »»»
# НОВОСТИ

01.12.2016

Акция! Тепловизор RGK TL-80 со скидкой 10000 рублей! Предложение действительно до 31.12.2016

02.11.2016

КОМПЛЕКТ ГАЗОАНАЛИЗАТОРА TESTO 330i с тремя сенсорами!
ООО "ГеоПульс"
344006 г. Ростов-на-Дону
ул. Максима Горького, д. 148, оф. 33
тел. (863) 247-57-18
т/ф. (863) 266-50-46
e-mail: mail@geopuls.ru
GPS оборудование | Электронные тахеометры | Нивелиры | Лазерные нивелиры | Теодолиты | Лазерный дальномер | Приборы неразрушающего контроля | Принадлежности к геодезическим приборам | Портативные радиостанции | Измерительный инструмент | Продажа геодезических приборов
Яндекс.Метрика

Дизайн-студия "RayStudio"