Ростов-на-Дону +7 (863) 247-57-18
Краснодар +7 (861) 944-20-29

Поиск:
# КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Главная | Каталог | GPS оборудование | Полевые контроллеры | Контроллеры Trimble | Полевой контроллер Trimble Tablet

ПОЛЕВОЙ КОНТРОЛЛЕР TRIMBLE TABLET

• Сверхзащищенная конструкция для исключительной вариативности, эффективности и портативности

• Большой и яркий сенсорный экран для удобной работы в полевых условиях

• Операционная система Microsoft Windows 7

• Непревзойденные возможности обработки данных и связи в комплекте с программой Trimble Access 

• Перенос офисных функций в поле благодаря универсальному ПО для Windows

Вам больше не придется выбирать между размерами полевого контроллера и мощностью и разрешением экрана ноутбука – в прочном планшете Trimble® Tablet есть все. А прибавив мощное ПО Trimble Access и широкие возможности связи вы получаете поистине универсальную систему.

ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ - ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ

Большой 7-дюймовый сенсорный экран Trimble Tablet значительно упрощает просмотр данных и цифровых карт, а также работу с приложениями - все выглядит так, как будто вы взяли на объект офисный компьютер. Отлично читаемые на контрастном цветном экране карты-подложки вместе с результатами съемки обеспечивают возможность визуальной проверки данных сразу в поле и помогают вам принять правильное решение. Сенсорный экран Trimble Tablet обладает большой чувствительностью и избирательностью, открывая огромный потенциал для работы с приложениями, имеющими функции визуализации данных и графический интерфейс.

Операционная система Microsoft Windows 7® позволяет запускать на Trimble Tablet широкий набор офисного и полевого программного обеспечения. Благодаря мощности и удобству офисного ПО вы можете проконтролировать съемку и продемонстрировать ее заказчику прямо на объекте работы - без необходимости возвращения в офис.

ОБРАБОТКА И УПРАВЛЕНИЕ ДАННЫМИ В ПОЛЕ

Trimble Tablet имеет большой объем памяти для приложений, работающих с огромными массивами данных, и бoльшую вычислительную мощность, чем традиционные полевые контроллеры. Оперативная память размером 1 Гб и твердотельный накопитель емкостью 32 Гб позволяют существенно ускорить весь процесс работы. При необходимости передачи информации вы можете воспользоваться встроенными средствами связи WiFi, USB и Bluetooth® или дополнительным сотовым модемом.

Офисная док-станция (поставляется дополнительно) превращает ваш Trimble Tablet в полноценный настольный компьютер. С ее помощью вы можете войти в локальную сеть, а также подключить мышь, клавиатуру, внешний монитор и USB устройства. Док-станция также позволяет заряжать до 4-х аккумуляторов за раз, так что вы будете всегда готовы к работе.

ДОБАВЬТЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ В ПРОЦЕСС СВОЕЙ РАБОТЫ

Trimble Tablet имеет две встроенные цифровые камеры (одна на передней панели, другая на задней), так что теперь вы сможете визуально документировать свою рабочую площадку с помощью одного устройства. Встроенный GPS модуль автоматически выполняет геопривязку каждого снимка к координатам точки съемки, не требуя специальных операций.

САМЫЙ ЗАЩИЩЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР ИЗ ВСЕХ СОЗДАННЫХ РАНЕЕ

Trimble Tablet - это первый планшетный компьютер, созданный для работы в любых погодных условиях. Он соответствует классу защиты от пыли и влаги IP67 и работает при экстремальных температурах от -30° до +60°C. Он также выдерживает падение с высоты 1.2 м на твердую поверхность. Контрастный экран имеет мощную подсветку, поэтому вы можете продолжать работу даже при ярком солнечном свете. Сверхмощный литиево-ионный аккумулятор Trimble Tablet гарантирует выполнение вычислений и обеспечение связи в течение всего рабочего дня.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАНШЕТ ДЛЯ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ РАБОТ

Trimble Tablet предоставляет геодезистам все то, что они ожидают от Trimble – современные технологии связи, дополнительный радиомодем 2.4 GHz для роботизированной съемки, высокие эксплуатационные характеристики и новейшую вычислительную платформу. К этим возможностям следует добавить мощные функции управления полевыми данными и интерфейс, учитывающий визуальную природу данных съемки - Trimble Tablet призван создавать новые возможности для геодезистов.

 

Процессор 1.6 ГГЦ Intel Atom Z530
Операционная система Microsoft Windows 7 Pro
Память оперативная 1 Гб
Память внутренняя 32 Гб
Слоты SDIO, ExpressCard
Интерфейсные порты RS-232 серийный порт, 2хUSB порта, порт питания
WiFi Есть
Bluetooth Есть
GPS навигатор Встроенная GPS антенна и разъем для подключения внешней антенны
GSM -
Радиомодуль опционально
Фотокамера Задняя камера 2 Мп, передняя 1,3 Мп
Дисплей Цветной широкоэкранный WVGA, сенсорный с подсветкой (1024х600),обеспечивающий просмотр при солнечном освещении
Управление 3 программируемых клавиши, клавиша курсора и ввода
Защита от воды и пыли IP67
Диапазон рабочих температур, ° С От -30 до +60
Питание Два аккумулятора (2600 мА/ч) с возможностью горячей замены
Время работы, ч до 8
Размеры, мм 140х229х50
Вес, кг1,4

Цена: по запросуЗаказать »»»
# НОВОСТИ

01.12.2016

Акция! Тепловизор RGK TL-80 со скидкой 10000 рублей! Предложение действительно до 31.12.2016

02.11.2016

КОМПЛЕКТ ГАЗОАНАЛИЗАТОРА TESTO 330i с тремя сенсорами!
ООО "ГеоПульс"
344006 г. Ростов-на-Дону
ул. Максима Горького, д. 148, оф. 33
тел. (863) 247-57-18
т/ф. (863) 266-50-46
e-mail: mail@geopuls.ru
GPS оборудование | Электронные тахеометры | Нивелиры | Лазерные нивелиры | Теодолиты | Лазерный дальномер | Приборы неразрушающего контроля | Принадлежности к геодезическим приборам | Портативные радиостанции | Измерительный инструмент | Продажа геодезических приборов
Яндекс.Метрика

Дизайн-студия "RayStudio"