Ростов-на-Дону +7 (863) 247-57-18
Краснодар +7 (861) 944-20-29

Поиск:
# КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Главная | Каталог | GPS оборудование | Геодезические GNSS приемники | GNSS приемники Trimble | GNSS приемник Trimble R10 LT Rover

GNSS ПРИЕМНИК TRIMBLE R10 LT ROVER

• Современный обработчик сигналов Trimble HD-GNSS

• Высокоточные измерения с помощью технологии Trimble SurePoint (для модели R10 LT - опционально)

• Усовершенствованный GNSS процессор Trimble Maxwell 6 с 440 каналами

• Новейшая технология Trimble xFill (для модели R10 LT - опционально) для продолжения съемки при потере связи

• Передовая технология приема спутниковых сигналов Trimble 360 

• Компактная эргономичная конструкция

 

НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ СЪЕМКИ

Новая уникальная система Trimble® R10 разработана для увеличения производительности работы профессиональных геодезистов. Объединив в в едином компактном корпусе целый ряд новейших технологий, таких как Trimble HD-GNSS, Trimble SurePoint™ и Trimble xFill™, эта мощная система использует все спутниковые сигналы GNSS, позволяя геодезистам быстрее и проще выполнять измерения в самых сложных окружающих условиях.

СОВРЕМЕННЫЙ ПРОЦЕССОР TRIMBLE HD-GNSS

Новая технология обработки сигналов В приемнике Trimble R10 используется новейший процессор спутниковых сигналов Trimble HD-GNSS. Эта новаторская технология выходит за рамки традиционной методики с фиксированным/плавающим решением, обеспечивая более надежную оценку точности, особенно в сложных условиях. Существенно меньшее время сходимости, а также повышенная точность и надежность решения позволяют геодезистам выполнять измерения при укороченных сеансах с большей уверенностью.

ТЕХНОЛОГИЯ TRIMBLE SUREPOINT (для модели R10 LT - опционально)

Процедура ускорения съемки

Используемая в Trimble R10 технология Trimble SurePoint позволяет ускорить геодезические измерения, обеспечивая при этом высокую точность и качество результатов.

Электронный уровень eBubble

В системе Trimble R10 используется электронный уровень, графическое изображение которого выводится на дисплей контроллера Trimble. Поэтому теперь вся информация об измерениях содержится в едином месте, и пользователю больше не требуется переключать свое внимание с экрана контроллера на пузырек круглого уровня на вешке для проверки ее вертикальности.

Быстрые и точные измерения

Если веха вертикальна, то Trimble SurePoint выводит изображение уровня eBubble на экран зеленым цветом, указывая на то, что измерения точные. Система непрерывноконтролирует наклон вехи при измерениях. Если в ходе измерения точки наклон вехи выходит за заданные пределы, то программа Trimble Access™ немедленно предупредит пользователя и предложит ему отменить или записать данную точку. Благодаря SurePoint наклон вехи можно применять даже для управления записью. После завершения измерения наклон вехи автоматически вызывает процедуру подготовки к измерению следующей точки.

Трассируемость данных

Для всестороннего анализа данных Trimble R10 имеет возможность записывать информацию о наклоне вешки на каждой измеряемой точке. Помимо записи угла наклона вешки в памяти сохраняется и расстояние на поверхности, соответствующее этому наклону.

ТЕХНОЛОГИЯ TRIMBLE 360

Долговременная отдача от вложений в Trimble GNSS

Мощная приемная технология Trimble 360 позволяет приемнику Trimble R10 поддерживать работу со спутниковыми сигналами всех существующих и планируемых созвездий GNSS и дополняющих их дифференциальных подсистем. С двумя чипами Trimble Maxwell™ 6 приемник Trimble R10 получил беспрецедентное число каналов – 440! Таким образом, Trimble гарантирует, что ваши сегодняшние вложения в оборудование Trimble GNSS будут защищены на многие годы вперед.

ТЕХНОЛОГИЯ TRIMBLE xFill (для модели R10 LT - опционально)

Съемка без остановок и простоев Вы можете продолжать измерения без перерыва, даже при временной потере связи с базовой станцией или VRS сервером. Используя данные всемирной сети базовых GNSS станций Trimble и спутниковые каналы передачи данных, технология Trimble xFill позволяет продолжить съемку, плавно заполняя разрывы в потоке поправок RTK или VRS™.

ЭРГОНОМИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Простой в обслуживании и эксплуатации

Будучи самым компактным и эргономичным приемником в своем классе, Trimble R10 разработан для удобства в обслуживании и в эксплуатации. Передовая конструкция с высоким обтекаемым профилем обеспечивает улучшенную стабильность вехи, а также общую прочность и надежность системы. Trimble R10 оснащен специальным адаптером для быстрой и безопасной установки приемника на веху, который обеспечивает прочное и устойчивое соединение между ними.

УНИКАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Уникальные характеристики в сочетании с современными технологиями делают Trimble R10 самой совершенной GNSS системой на сегодняшнем рынке.

Универсальная антенна GNSS

Встроенная в Trimble R10 универсальная антенна надежно принимает все GNSS и SBAS сигналы, предоставляя высококачественные результаты измерений. Интегрированный отражающий экран Trimble Stealth™ задерживает переотраженные сигналы на пути к антенному элементу, снижая влияние эффекта многолучевого распространения на результаты измерений.

Удобный аккумулятор

Литий-ионные батареи в комплекте Trimble R10 обеспечивают продолжительное время и надежность работы. Установленный в них светодиодный индикатор позволяет мгновенно узнать уровень заряда батареи.

Расширенные возможности связи

В системе Trimble R10 использованы последние достижения технологий сотовой связи для приема VRS поправок и для подключения к Интернету в полевых условиях. А используя сервис Trimble Connected Community, геодезисты смогут мгновенно отправлять и принимать необходимую информацию из офиса. С помощью модуля Wi-Fi систему Trimble R10 легко соединить с ноутбуками или смартфонами для настройки приемника без контроллера Trimble.

Проверенные программно-аппаратные решения Trimble

Объединив мощь и скорость системы Trimble R10 вместе с проверенным программным обеспечением Trimble, таким как Trimble Access и Trimble Business Center, вы получаете самое функциональное и продуманное решение. Полевая программа Trimble Access ускоряет и упрощает решение как стандартных геодезических задач, так и специализированных, позволяя полевой и камеральной группам обмениваться результатами работы в реальном времени. В результате камеральная группа может немедленно приступать к обработке данных с помощью ПО Trimble Business Center.

Система Trimble R10 GNSS открывает новую эру производительности работ для профессиональных геодезистов.

 

Число каналов 440
Частоты GPS (L1C/A, L1C, L2C, L2E, L5); ГЛОНАСС (L1C/A, L1P, L2C/A, L2P, L3); SBAS (L1C/A, L5); Galileo (GLOVE-A и GLOVE-B, E1, E5a, E5B); COMPASS (B1, B2, B3)
Коммуникационные порты 7-контактный Lemo, USB порт, Bluetooth, Wi-Fi
Частота обновления данных 1 Гц, 2 Гц, 5 Гц, 10 Гц и 20 Гц
Статика Высокоточная - В плане - 3 мм + 0,1 мм/км, по высоте - 3,5 мм + 0,4 мм/км СКО
Кинематика В плане - 8 мм + 1 мм/км, по высоте - 15 мм + 1 мм/км СКО
Антенна Встроенная
Управление Приемник, контроллер
Модем Встроенный 3,5 G
Защита от воды и пыли IP67, выдерживает погружение в воду на глубину 1 метр
Объем памяти 4 Гб
Диапазон рабочих температур, ° С От -40 до +65
Питание Внутренняя батарея (2 шт.)
Время работы, ч 5
Размеры, мм 119 х 136
Вес, кг 1,12
Гарантия 1 год
ПроизводствоСША

Цена: по запросуЗаказать »»»
# НОВОСТИ

01.12.2016

Акция! Тепловизор RGK TL-80 со скидкой 10000 рублей! Предложение действительно до 31.12.2016

02.11.2016

КОМПЛЕКТ ГАЗОАНАЛИЗАТОРА TESTO 330i с тремя сенсорами!
ООО "ГеоПульс"
344006 г. Ростов-на-Дону
ул. Максима Горького, д. 148, оф. 33
тел. (863) 247-57-18
т/ф. (863) 266-50-46
e-mail: mail@geopuls.ru
GPS оборудование | Электронные тахеометры | Нивелиры | Лазерные нивелиры | Теодолиты | Лазерный дальномер | Приборы неразрушающего контроля | Принадлежности к геодезическим приборам | Портативные радиостанции | Измерительный инструмент | Продажа геодезических приборов
Яндекс.Метрика

Дизайн-студия "RayStudio"