Ростов-на-Дону +7 (863) 247-57-18
Краснодар +7 (861) 944-20-29

Поиск:
# КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Главная | Каталог | Тепловизоры | Тепловизоры Testo | Тепловизор testo 882

ТЕПЛОВИЗОР TESTO 882

Тепловизор testo 882 с эргономичным дизайном в виде рукоятки-пистолета отличается еще более четкими и детальными снимками. Благодаря высокому разрешению (76 800 температурных точек) на изображении измеряемого объекта будут отчетливо видны мельчайшие детали, что позволяет с еще большей легкостью выявить дефекты и потенциально проблемные участки даже на значительных расстояниях.
Для Вас это означает: еще более качественные изображения и еще больше надежности при проведении тепловизионной съемки!

  

 

                                                                                           

 

 

                                                                                          

 

Применение

 

 

Обнаружение дефектов ограждающих конструкций и гарантия качества строительства

 

Диагностика с помощью testo 875i – быстрый и эффективный метод обнаружения предполагаемых дефектов ограждающих конструкций. Более того, благодаря тепловизорам Testo Вы сможете получить детализированные термограммы, которые позволят наглядно подтвердить качество строительства и надлежащее выполнение соответствующих работ. На термограмме все обнаруженные участки потерь энергии, повышенной влажности или некачественной изоляции будут, как на ладони. Тепловизоры в полной мере раскроют Вам возможности выявления слабых участков бесконтактным способом!

          

 

 

 

 

 

Предотвращение плесневых образований

 

Тепловые мостики – причина потерь энергии. Конденсация, вызванная повышенной влажностью воздуха, ведет к образованию плесени, что представляет опасность для здоровья находящихся в здании людей. Тепловизоры Testo на основе данных температуры и влажности окружающей среды, а также измеренных значений поверхностной температуры, позволяют рассчитать относительную поверхностную влажность для каждой отдельной точки. Таким образом, Вы можете выявить каждый участок с повышенной влажностью и обнаружить первые признаки образования плесени до того, как они станут видны невооруженным глазом. Цветовая индикация палитры служит для визуализации различных уровней риска: красный цвет – риск образования плесени, зеленый цвет – риск отсутствует. Следовательно, Вы получаете возможность на ранней стадии предотвратить рост плесени – даже в углах и нишах.

 

 

 

 

Надежная диагностика в условиях высоких температур

 

В некоторых сферах требует измерение высоких температур, тепловизоры Testo отвечают данному требованию благодаря наличию специальной опциональной функции. Функция измерения высоких температур позволяет расширить диапазон измерения тепловизоров Testo до 550°. Посредством цветовой палитры “iron HT” или сравнительной гистограммы, температуры будут представлены на термограмме в резком контрасте.

 

 

 

 

 

 

 

Помощь при техобслуживании механического оборудования

 

Превентивное обслуживание и выявление риска повреждений механических компонентов промышленного оборудования позволяют гарантировать безопасность и надежность эксплуатации систем в целом. Аномальный нагрев механических компонентов может указывать на повышенный уровень нагрузки, который, в свою очередь, может быть обусловлен силой трения, некорректной настройкой, чрезмерным отклонением или же недостаточной смазкой. Высокое температурное разрешение тепловизоров Testo позволяет проводить точную диагностику. Функция изотермы дает возможность с легкостью выявить участки критического нагрева и принять соответствующие меры.

 

 

 

 

 

Регулярные проверки электрооборудования в рамках техобслуживания

 

Тепловизоры Testo позволяют с легкостью

оценить уровень нагрева в системах низкого, среднего и высокого напряжения. С помощью термограмм Вы сможете своевременно выявить аномальный нагрев электрических компонентов и соединений и предпринять необходимые меры. Таким образом, Вам удастся предотвратить дорогостоящие простои в работе и снизить риск возгорания.

          

 

 

 

 

 

 

Комплексная консультация по энергоэффективности

 

В сфере строительной термографии, инфракрасная технология идеально подходит для быстрого и эффективного анализа потерь энергии в системах ОВКВ зданий. Высокое температурное разрешение тепловизоров Testo позволяет получить детализированные термограммы тепловых мостиков и участков с некачественной изоляцией. Тепловизоры идеально подходят для регистрации и документирования данных по потерям энергии через наружные стены, двери, рольставни, ниши под батареи, крыши и ограждающие конструкции здания в целом. Они станут незаменимыми помощниками при решении задач в ходе диагностики и техобслуживания, а также в рамках комплексной консультации по энергоэффективности.                                                             


Цена: 350000.00 руб.Заказать »»»
# НОВОСТИ

01.12.2016

Акция! Тепловизор RGK TL-80 со скидкой 10000 рублей! Предложение действительно до 31.12.2016

02.11.2016

КОМПЛЕКТ ГАЗОАНАЛИЗАТОРА TESTO 330i с тремя сенсорами!
ООО "ГеоПульс"
344006 г. Ростов-на-Дону
ул. Максима Горького, д. 148, оф. 33
тел. (863) 247-57-18
т/ф. (863) 266-50-46
e-mail: mail@geopuls.ru
GPS оборудование | Электронные тахеометры | Нивелиры | Лазерные нивелиры | Теодолиты | Лазерный дальномер | Приборы неразрушающего контроля | Принадлежности к геодезическим приборам | Портативные радиостанции | Измерительный инструмент | Продажа геодезических приборов
Яндекс.Метрика

Дизайн-студия "RayStudio"