Ростов-на-Дону +7 (863) 247-57-18
Краснодар +7 (861) 944-20-29

Поиск:
# КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Главная | Каталог | Лазерные нивелиры | CST/BERGER

КАТАЛОГ

Лазерные нивелиры | CST/BERGER

Построитель плоскостей CST/Berger ILM-XL

ILM-XL CST/Berger - компактный и практичный построитель плоскостей для внутренних работ: лазерный крест, ручной режим работы под углом, широкий выбор аксессуаров.

СравнитьЦена: 7731.00 руб.Заказ »»»

Построитель плоскостей CST/Berger ILM-XT

ILM-XT CST/Berger - простой в управлении, высокоточный, компактный лазерный нивелир для внутренних и наружных работ. Горизонтальный и вертикальный лучи (лазерный крест). Дальность действия до 30 м.


СравнитьЦена: по запросуЗаказ »»»

Лазерный отвес CST/Berger XP5

Лазерный нивелир XP5 CST/Berger - 5-лучевой лазерный отвес с магнитным универсальным креплением. Высокая точность, хорошая видимость лазерных точек. Резиновые накладки для защиты от ударов.

СравнитьЦена: по запросуЗаказ »»»

Построитель плоскостей CST/Berger XLP34PKG

Лазерный нивелир XLP34PKG CST/Berger - многолучевой лазерный построитель плоскостей для внутренних и наружных работ. Проецирует 1 горизонтальную и 2 вертикальные линии под прямым углом. Лазерный отвес и перекрестие на потолке. Самонивелирование.

СравнитьЦена: по запросуЗаказ »»»

Ротационный нивелир CST/Berger RL25H

Самонивелирующийся ротационный лазерный нивелир RL 25H CST/Berger для задания горизонтальной плоскости представляет новую линейку ротационных лазеров с новым промышленным дизайном.

СравнитьЦена: 60200.00 руб.Заказ »»»

Ротационный нивелир CST/Berger LM800GR

Исключительно точный самонивелирующийся ротационный лазерный нивелир LM800GR CST/Berger с возможностью наклона по горизонтали по двум осям. Максимальная дальность действия.

СравнитьЦена: 63700.00 руб.Заказ »»»

Ротационный нивелир CST/Berger ALH

Электронный самонивелирующийся ротационный лазерный нивелир - с функцией наклона по одной оси. Высочайшая точность, максимальная дальность, приемник LD440 в комплекте, прочный и водонепроницаемый. Нивелирование по поперечной оси. Ручной наклон 10 ±% с помощью клавиш.

СравнитьЦена: 80458.00 руб.Заказ »»»

Ротационный нивелир CST/Berger ALHV

Электронный самонивелирующийся ротационный лазерный нивелир для задания горизонтальной или вертикальной плоскости, с функцией задания наклона по двум осям и проецируемым зенитным лучом. Высочайшая точность, максимальная дальность, прочный и водонепроницаемый. Осевое выравнивание в вертикальном режиме с помощью клавиш и пульта ДУ. Нивелирование по поперечной оси.

СравнитьЦена: 80458.00 руб.Заказ »»»

Лазерный отвес CST/Berger MP3

Лазерный нивелир MP3 CST/Berger - 3-лучевой лазерный отвес с магнитным универсальным креплением. Высокая точность, хорошая видимость лазерных точек.

СравнитьЦена: 12600.00 руб.Заказ »»»

Лазерный нивелир CST/Berger GIZLT-3

Самонивелирующийся построитель плоскости для внутренних и наружных работ. Проецирует одну горизонтальную линию и две вертикальные линии под прямым углом. Большая дальность действия с приемником лазерного излучения LLD20. Ручной режим для работ под углом.

СравнитьЦена: 16107.00 руб.Заказ »»»

Построитель плоскостей CST/Berger ILM-XTG

Компактный лазерный нивелир ILM-XTG CST/Berger с ярким зеленым лучем для профессиональных внутренних работ. Горизонтальный и вертикальный лучи (лазерный крест). Максимальная видимость благодаря зеленому лазерному лучу.Самонивелирование.



СравнитьЦена: 21000.00 руб.Заказ »»»

Построитель плоскостей CST/Berger LL20

Самонивелирующийся построитель плоскостей. Функция самонивелирования по горизонтали. Простое обращение благодаря компактному исполнению и однокнопочному управлению. Прочная конструкция для использования в жестких условиях стройплощадки.

СравнитьЦена: по запросуЗаказ »»»

Ротационный нивелир CST/Berger RL25HV

Самонивелирующийся ротационный лазерный нивелир RL 25HV CST/Berger для задания горизонтальной и вертикальной плоскости представляет новую линейку ротационных лазеров с новым промышленным дизайном.

СравнитьЦена: 67900.00 руб.Заказ »»»

Ротационный нивелир CST/Berger LM800DPI

Исключительно точный самонивелирующийся ротационный лазерный нивелир LM800DPI CST/Berger для задания горизонтальной или вертикальной плоскости, с функцией задания наклона по горизонтали и вертикали по двум осям и проецируемым зенитным лучом. Максимальная дальность действия.

СравнитьЦена: по запросуЗаказ »»»

Ротационный нивелир CST/Berger ALHVD

Высокоточный самонивелирующийся ротационный лазерный нивелир ALHVD CST/Berger для задания горизонтальной или вертикальной плоскости,с функцией задания наклона по двум осям и проецируемым зенитным лучом. Максимальная дальность, прочный и водонепроницаемый. Осевое выравнивание в вертикальном режиме с помощью клавиатуры и пульта ДУ. Нивелирование по поперечной оси.

СравнитьЦена: по запросуЗаказ »»»

Ротационный нивелир CST/Berger ALGRD

Самонивелирующийся ротационный лазерный нивелир ALGRD CST/Berger для задания горизонтальной или вертикальной плоскости,с цифровым вводом наклона по двум осям. Возможность наклона по горизонтали и вертикали по двум осям ± 10 % с помощью клавиш и дистанционного управления.
Высочайшая точность, максимальная дальность, прочный и водонепроницаемый. Дисплей для точной настройки угла наклона.

СравнитьЦена: по запросуЗаказ »»»
# НОВОСТИ

01.12.2016

Акция! Тепловизор RGK TL-80 со скидкой 10000 рублей! Предложение действительно до 31.12.2016

02.11.2016

КОМПЛЕКТ ГАЗОАНАЛИЗАТОРА TESTO 330i с тремя сенсорами!
ООО "ГеоПульс"
344006 г. Ростов-на-Дону
ул. Максима Горького, д. 148, оф. 33
тел. (863) 247-57-18
т/ф. (863) 266-50-46
e-mail: mail@geopuls.ru
GPS оборудование | Электронные тахеометры | Нивелиры | Лазерные нивелиры | Теодолиты | Лазерный дальномер | Приборы неразрушающего контроля | Принадлежности к геодезическим приборам | Портативные радиостанции | Измерительный инструмент | Продажа геодезических приборов
Яндекс.Метрика

Дизайн-студия "RayStudio"